Национальный кубок по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс WPC/AWPC, Обнинск 30.04.2022
Рады представить Вашему внимание одно из самых ярких силовых событий !
- 30 апреля в г. Обнинск Калужской области, (всего 85 км от МКАД) во двоце спорта "Олимп" состоится:
- Открытый Национальный Кубок по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, жиму стоя, строгому подъему на бицепс, жиму стоя и народному жиму 2022 WPС/AWPС;
Участвуют как любители так и сильнейшие атлеты России!
Присваиваются спортивные разряды и звания до Элиты WPС/AWPС включительно!
- "Битва клубов" командный зачет для фитнес клубов команд!!! Докажи, что твой клуб сильнее!!! (Команда от 2х человек)
-профессиональное соревновательное оборудование;
- справедливое и профессиональное судейство;
- эксклюзивные медали и награды для награждения победителей и призеров;
- призы и подарки от спонсоров и многое другое!
- каждому участнику футболка пауэрлифтинг премиум качества
Представляем вашему вниманию официальную афишу Национального Кубка WPC/AWPC 2022
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html или на почту [email protected]
Добро пожаловать в Обнинск!
Женщины
Мужчины
1 Безруков Иван 05.01.1989 Open Ст. Ярославская, респубика Адыгея 75
2 Тюлькин Кирилл 20.10.1982 Open Серпухов (Московская) 90
3 Коновалов Александр 15.08.1989 Open Калуга 110
4 Иванников Сергей 09.11.1981 Masters 40-44 Тула 90
5 Чехов Николай 26.03.1979
Masters 40-44 Серпухов (Московская) 100
Пауэрлифтинг AWPC (без экипировки)
Женщины
1 Дедкова Екатерина 14.12.1989 Open Серпухов (Московская) 56
Мужчины
Акимов Валентин 19.02.1989 Open Тёмкино (Смоленская) 110
Жим лежа AWPC (без экипировки)
Женщины
1 Михайлова Ксения 26.02.1991 Open Наро-Фоминск (Московская) 56
2 Мамошина Ольга Open Малоярославец (Калужская) 56
3 Никулина Илона 12.02.1992 Open Москва 67,5
Мужчины
1 Акатов Егор Teen
Малоярославец (Калужская) 56
2 Эрен Эмин Teen
Малоярославец (Калужская) 56
3 Грабанов Артем Teen
Малоярославец (Калужская) 60
4 Гуляк Владимир Teen
Малоярославец (Калужская) 60
5 Подгорный Даниил 12.11.2008 Teen Ржев (Тверская) 67,5
6 Кондратинский Кирилл 04.03.2008 Teen Ржев (Тверская) 67,5
7 Григорьев Кирилл 24.01.2001 Teen
Ржев (Тверская) 67,5
8 Иванников Никита 10.05.2007 Teen
Тула 75
9 Демидов Дмитрий 04.04.2005 Teen Боровск (Калужская) 82,5
10 Переверзев Егор 27.06.2005 Teen
Малоярославец (Калужская) 110
11 Никулин Александр 04.09.2004 Teen Москва 110
12 Лебедев Александр Junior Наро-Фоминск (Московская) 56
13 Зорин Михаил Junior Ржев (Тверская) 82,5
14 Онищук Владимир 24.05.2001 Junior Обнинск (Калужская) 90
15 Бегларян Карен 27.11.1999 Junior Обнинск (Калужская) 90
16 Марусев Игорь Junior Ржев (Тверская) 90
17 Зыков Дмитрий 02.11.1990 Open Малоярославец (Калужская) 60
18 Езерский Ярослав 1991 Open Боровск (Калужская) 67,5
19 Маслов Роман 18.03.1984 Open Обнинск (Калужская) 75
20 Хлынцев Никита Open Наро-Фоминск (Московская) 82,5
21 Перевалов Александр 14.04.1984 Open Балабаново (Калужской) 82,5
22 Панин Михаил 27.11.1989 Open Мещовск (Калужская) 82,5
23 Нагайцев Никита 09.07.1997 Open Серпухов (Московская)
90
24 Михеев Александр Open Балабаново (Калужская) 90
25 Кузнецов Константин 16.06.1989 Open Наро-Фоминск (Московская) 100
26 Смирнов Виталий 24.05.1981 Open Наро-Фоминск (Московская) 100
27 Фомкин Алексей 15.03.1982 Open Малоярославец (Калужская) 100
28 Тюколев Евгений 24.11.1991 Open Электросталь (Московская) 100
29 Белосохов Денис 07.02.1998 Open Палласовка (Волгоградская) 100
30 Кондратинский Сергей 06.07.1984 Open Ржев (Тверская) 110
31 Егоров Михаил 25.01.1991 Open Малоярославец (Калужская) 110
32 Черноволов Егор Open Малоярославец (Калужская) 110
33 Езерский Вадим 1969 Masters 45-49 п. Институт 82,5
34 Соколов Сергей 28.05.1974 Masters 45-49 Москва 125
35 Дувалин Антон 15.03.1972 Masters 45-49 Обнинск (Калужская) 110
36 Люблинский Станислав 1958 Masters 55-59 п. Институт (Калужская)
100
37 Чубаров Владимир 03.04.1964 Mastrers 55-59 Москва 125
38 Лашин Владимир 28.03.1960 Masters 60-64 Серпухов (Московская) 90
Жим лежа AWPC (в софт экипировке)
Женщины
Мужчины
Жим лежа WPC (без экипировки)
Женщины
Мужчины
1 Волков Илья 30.06.1994 Open Обнинск (Калужская) 90
2 Долгошеев Максим 10.05.1985 Open Москва 100
3 Савин Денис 05.11.1979 Open Обнинск (Калужская) 100
4 Осипов Максим 24.01.1994 Open Обнинск (Калужская) 100
5 Чехов Николай 26.03.1979 Open Серпухов (Московская) 110
6 Чугунов Виталий 12.12.1980 Masters 40-44 Лобня (Московская область) 90
7 Брагилевский Илья 28.01.1973 Masters 45-49 Алабино (Московская) 110
Жим лежа WPC (в софт экипировке)
Мужчины
Становая тяга AWPC (без экипировки)
Женщины
Мужчины
1 Зыков Дмитрий 02.11.1990 Open Малоярославец (Калужская) 60
2 Грабаускас Бронислав 27.07.1994 Open Калуга 90
3 Черноволов Егор Open Малоярославец (Калужская) 110
Становая тяга WPC (без экипировки)
Женщины
Мужчины
Становая тяга WPC (c экипировкой)
Мужчины
1 Кондратьев Александр 03709.1977 Open Москва 90
Народный жим AWPC/WPC
Женщины
Мужчины
1 Эрен Эмин Teen
Малоярославец (Калужская) 56
2 Грабанов Артем Teen
Малоярославец (Калужская) 60
3 Гуляк Владимир Teen
Малоярославец (Калужская) 60
4 Кручаев Владимир 07.10.1968 Masters (50-54) Кременки (Калужская) 75
5 Моисеев Сергей 14.05.1963 Masters (55-59) Москва 75
6 Хлынцев Никита Open Наро-Фоминск (Московская) 82,5
7 Белосохов Денис 07.02.1998 Open Палласовка (Волгоградская) 100
Подъем на бицепс AWPC/WPC
Женщины
1 Мамошина Ольга Open Малоярославец (Калужская) 56
2 Гусейнова Дарья 08.10.1996 Open Обнинск (Калужская) 56
3 Никулина Илона 12.02.1992 Open Москва 67,5
Мужчины
1 Грабанов Артем Teen
Малоярославец (Калужская) 60
2 Мосолов Александр 17.06.2005 Teen
Калуга 82,5
3 Демидов Дмитрий 04.04.2005 Teen Боровск (Калужская) 82,5
4 Ежов Дмитрий 03.08.2003 Teen
Боровск (Калужская) 82,5
5 Хлынцев Никита Open Наро-Фоминск (Московская) 82,5
6 Грабаускас Бронислав 27.07.1994 Open Калуга 90
7 Манько Павел Open Обнинск (Калужская) 110
8 Гусейнов Руслан Open Обнинск (Калужская) 125
76 выступлений!
Заявки принимаются без штрафа до 23 го апреля включительно!
Организатором этого мероприятия является
Калужская федерация пауэрлифтинга WPC/WPA/GPC. Вопросы можно задать в комментариях. Для подачи заявки на участие нажмите "Подать заявку" и заполните формы.
Для подачи групповой заявки нажмите "Зарегистрировать группу" внизу экрана на этапе заполнения анкеты. Рекомендуем не подавать более 15 человек за раз.
В случае возврата денежных средств по любой причине, на следующий день после проведения оплаты или позже, платформа удерживает сервисный сбор в размере 4% от суммы возврата. Правила возврата прописаны в Положении\описании Мероприятия.
В случае технических проблем с регистрацией обращайтесь в службу поддержки по WhatsApp. Напишите название соревнования, даты и город проведения, ФИО участника и описание проблемы. Служба поддержки не отвечает на организационные вопросы и не консультирует по поводу документов и допусков.
Организационные вопросы по допускам и требованиям могут быть адресованы в комментариях на этой странице, либо напрямую организатору.