Жеребьевки и турнирные сетки⤵️

▪️Сетка - это турнир или его часть, в котором все участники разбиваются на пары и в каждом раунде выбывает половина соперников, а оставшиеся переходят в следующий этап соревнований.

▪️Зачем нужно просматривать и анализировать турнирные сетки предстоящих турниров? Это нужно с целью сбора дополнительной информации. Просматривая сетку будущего турнира, вы можете прикинуть у кого из фаворитов будет труднее путь к финальным раундам.

▪️Жеребьевка – это определение соперников и порядка игры команд в кубке или чемпионате. Перед началом каждого матча также проводится мини-жеребьевка с целью выбора стороны поля. Самый яркий пример – жеребьевка в еврокубках. Специально приглашенные люди случайным образом выбирают команды из нескольких корзин для жеребьевки. Таким образом, в турнире формируются группы команд.

Наша CRM Система автоматически разделит участников по возрасту\весу\разряду и создаст сетку. Олимпийская, круговая, система выступлений или комбинированная. Результаты автоматически сохраняются в профили спортсменов.

Интересно? Тогда пиши нам в WhatsApp на номер - 8977 490 23 17

#соревнования #Спортивныемероприятия #спорт #echamps #дипломы #спортсмены #спортивнаястраховка #sport #онлайнплатформа #турнирнаясетка #жеребьевка

23.01.2022 12:30
Чемпс Мария -
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и условиями обработки данных.